Главная Форум Файлы Каталог статей Видео Галерея
Скриншоты из игры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Форум для начинающих » Советы на прохождение игры
Советы на прохождение игры
DigReezZ(Tik-Tak)Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:11 | Сообщение # 1
 Player
Сообщений: 63
Награды: 1
Offline
Лучше всего ходить с ППШ (MP-40, и др.), а снайперскую винтовку оставить за спиной, потому что магическим нажатием на пробел (space) вы автоматически попадаете на прицел снайперки... Не забывайте про тактику и маскировку, ведь вы снайпер..
«Винтовка Ваша лучшая подруга, а камень Ваш лучший друг» - это первый и наиболее ценный совет, камень действительно нечто, что никогда не кончается, всегда с вами, и напоминает крючок с наживкой. Бросить камень можно достаточно далеко, а если взобраться повыше бросить можно на сто метров. Итак, на примере первой обучающей боевой задачи объясню, что к чему. Выдвигайтесь в сторону указанной цели, по пути на карте увидите два красных Х – эту позицию удерживает противник, выдвигайтесь к ним, к ним ведет дорога, слева будет полуразрушенное здание в два этажа, с лестницей, забираемся на второй этаж, занимаем позицию, и уничтожаем первую цель. Затем переходим в положение стрельбы сидя, по-другому чаще всего камень не бросается, нажимаем “I” появляется список инвентаря, стрелками прокручиваем список, пока не появится камень, затем выбираем его при помощи клавиши X, далее нажимаем левую кнопку мыши и выбираем нужную дальность броска, после чего все так же удерживая левую кнопку мыши нажимаем на правую и производим бросок. Не отпускайте левую кнопку, иначе перейдете в режим снайперской стрельбы.
Бросив камень, переходим в позицию для стрельбы лежа, и ждем пока противник не прибудет на блюде с золотой каемкой, ведь проверить нужно, чисто все али нет. Один выстрел, один труп. Камень, следует использовать всегда, не нужно ползать вокруг ища подходящую позицию для стрельбы, достаточно бросить камень и противник пойдет на шум, после чего дело остается за Вами и Вашей подружкой.
Далее передвигайтесь по коридору разрушенного здания, и обыщите труп в комнате, на другой стороне дома, так же несложно подстрелить танк, попав в крышку бензобака. Танка там два.
Бросать можно не только камни. К примеру, вы видите довольно большую группу противника, чтобы не морочить себе голову, и проявлять чудес стрельбы по движущимся целям, бросьте динамит, как и камень, когда вокруг него соберется достаточно единиц противника, стреляйте по нему, и подорвете сразу нескольких бойцов. Если несколько людей сидят в укрытии рядом, постарайтесь попасть по поясу с гранатами, они тоже детонируют. Динамит бросайте поближе к гусеницам танка, или оставляйте на дороге где он вскоре проедет, а затем одним выстрелом подрывайте танк.
Передвигайтесь или с бесшумным оружием, пистолет с глушителем, или с автоматом, перейти в режим снайперской стрельбы можно простым нажатием правой кнопки мыши.
В начале любой миссии обязательно включайте бинокль (клавиша «В») и осматривайте крыши предполагаемого района "работы". Вы не единственный обладатель оптической винтовки! Когда вражеский снайпер замечает героя - он делает выстрел и прячется, в этом случае обнаружить его будет намного труднее. В одной из миссий со стартовой позиции будут видны сразу три снайпера! Выдвигаясь на открытое пространство, опять-таки стоит оглядеться. Снайперы могут располагаться: на крышах домов, арок и прочих высоких мест; в полуразрушенные зданиях; в окнах домов; за наземными укрытиями.
Как правило, если вас еще не заметили, то засечь вражеского снайпера несложно.
Иногда полезнее не убивать врагов, а ранить - это реальная тактика снайперов в жизни. Раненый солдат, оглашая окрестности истошными криками, разбудит чувство жалости в своих соратниках, кои даже под пулями бросятся спасать товарища. В простонародье этот способ называется «ловлей на живца».
Миссия с мотоциклистами (три курьера). Я лично пытался пройти эту миссию раз тридцать, и успехом увенчалась только одна попытка. Действовать нужно так: быстро бежим до взорванной машины у разрушенного дома и залегаем, отстреливаем всех выходящих солдат (патруль), подходим к арке с ППШ и разбираемся с новой порцией супостатов, а затем, пройдя вторую арку, уничтожаем третьего мотоциклиста, после возвращаемся назад и убираем офицера – все, задание выполнено.
10 мая 2009 г. odessit версия для печати
Миссия "Спасти агента. Французский собор". Уверен, что стрельба с башни собора – довольно-таки непростая вещь. Да еще и снайпера "мешают". Я попробовал следующий вариант действий:
-"уложил" двух патрульных (вокруг собора) и пулеметчика в ДОТе;
- поднялся по лестнице до первой площадки, где забрал патроны, бинты (можно "уложить" одного-двух караульных на лестнице. Если "заработает" тревога – не беда, даже лучше);
- бегом вниз до развалин по другую сторону площади и займите там позицию.
Да, еще одно!!! Перед тем, как подниматься по лестнице, советую поставить по паре растяжек в проходах между зданиями, но не на пути движения грузовика. Там хватит одной.
goglleДата: Вторник, 26.07.2011, 19:04 | Сообщение # 2
 Player
Сообщений: 16
Награды: 0
Offline
Я ее проходил на снайперки и не че нормально..
MoZgGДата: Суббота, 30.07.2011, 15:26 | Сообщение # 3
 Player
Сообщений: 111
Награды: 4
Offline
Главное без читов играть!) это самый главный совет))

goglleДата: Суббота, 30.07.2011, 19:45 | Сообщение # 4
 Player
Сообщений: 16
Награды: 0
Offline
ggg ты прав))
KostyanДата: Вторник, 23.08.2011, 09:36 | Сообщение # 5
 Player
Сообщений: 41
Награды: 1
Offline
береш в тупую пулимет гранаты и goooo))
MiRONДата: Среда, 24.08.2011, 19:14 | Сообщение # 6
 Player
Сообщений: 33
Награды: 0
Offline
Kostyan, biggrin biggrin biggrin
или прописал имя reb00))
PikasoДата: Четверг, 25.08.2011, 11:15 | Сообщение # 7
 Player
Сообщений: 33
Награды: 0
Offline
ага reb00 ггг MiRON, haha
МультголоваДата: Суббота, 24.08.2013, 17:45 | Сообщение # 8
 Player
Сообщений: 2
Награды: 0
Offline
Спасибо за гайд!

http://exchangex.ru/index.php?who=6299
Форум » Общее » Форум для начинающих » Советы на прохождение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние видео