Главная Форум Файлы Каталог статей Видео Галерея
Наши рекомендации
Главная » Архив материалов
Уважаемые гости
     
Article 1

Гости не имеют права создавать новости без спроса. Чтоб создать новость вы должны спросить об этом администратора или вы будите забанены на сайте как был уже один нарушитель..

 
Сетевая статья #1
     
Article 1

Я конечно дико извиняюсь если кого то задену, но ваш так сказать тупизм к игре такой необыкновенный =) взять к примеру клан BDR их слова "Мы супер классные мега игроки" ну конечно, кикая всех подрят это точно. Заходишь на сервак hi..ну hi pl? no. bb круто) я конечно не говорю о всех есть там и нормальные. Вообщем вот так вот.. У нас на сервере я имею в веду у Русских, Украинцев нет такого, не важно кто ты по нации играй себе вот только одно не порть саму игру, а так всегда, пожалуйста.. Ну развилось еще фигову туча читеров вот они герои есть и задроты но это другая история. Читер да и пофиг их немеренно они еще тебя назовут мега лопатой) Относитесь к людям играющими с вами с уважением и они не скажут о вас не чего плохого.  К примеру: Оо я встречал этот ник хороший парень..  спасибо за внимание..

 
I'm sorry
     
Article 1

Прошу прощение за мое долгое отсутствие, нужно было решить кое какие дела и вот наконец я избавился от всяких дел, вроде xD Теперь я думаю немного изменить структуру сайта чтоб вам дорогие гости было удобно.. и конечно закончить раздел 'Список команд" буду частично добавлять новости о Sniper elite что происходит в сетевой игре и конечно новости будут о sniper elite v2 и многое, многое другое. Если вы что, то хотите узнать обращаться на форум.. 

 
Sniper Elite v2 fan сайт
     
Article 1

И так друзья в виртуальном мире sniper elite появился первый
Фан сайт по игре Sniper elite v2. Там вы найдете много чего интересного и
поучительного (я надеюсь) Информации о сайте пока еще нет, ждем и следим за
событиями этого сайта, так же есть несколько статей я уверен они вам помогут еще
есть на Форуме техническая поддержка там вы можете рассказать о своих проблемах
 и вам помогут. Новости, о каких либо изменений в SE v2 вы увидите там! Желаю удачи, и следим за событиями.

 
1 2 3 4 5 6 »
Последние видео