Главная Форум Файлы Каталог статей Видео Галерея
Наши рекомендации
Главная » Архив материалов
Набор в команду 14 Karat
     
Article 1
Команда =14K= ищет талантов в команду в стили Cross dance power 10. Если есть у вас желание попробовать себя в командной игре то зарегистрируйтесь на сайте, войдите на форум в раздел Вступление в команду и оставьте свои данные. В течении несколько дней мы вам ответим или обращайтесь по скайпу sonic935 
 
Tribes: Ascend
     
Article 1
Tribes: Ascend - многопользовательский экшен во вселенной Tribes, разработанный Hi-Rez Studios. Игра является реинкарнацией известной серии Tribes, где в футуристическом мире идет масштабный конфликт между несколькими фракциями.
 
Идем дальше?
     
Article 1

Есть идея! может выйдем немного из жизни SE да попробуем че нить новинькое? К примеру CoD 4 MW или CoDMW3 или даже в mostwanted попробуем я думаю вся эта бойня убивать друг друга чутка поднадоела=)) 

 
Hello Sniper elite v2 bey bey sniper elite
     
Article 1
Прошло не мало времени после выхода *Sniper Elite* многие даже до сих пор сидят играют, играют не переставая, а кому та уже надоела играть в перво начальную версию и уходят в другой мир игр. Не ужели все забудут про *Sniper Elite* после выхода *Sniper Elite v2* 
К сожалению на игру обновлений не было, например добавленных новых кат хотя бы ну или новеньких режимов для игры(Sniper Elite) Но одно радует были не почему были? они есть и эти фаны игры создавали самостоятельно прицелы, подделывали карты, одежду персонажей меняли эх как это все здорово, ну и конечно есть разочарование и все знают о чем я!
Старая всеми любимая игра хоть и не с наилучшей графикой будит скоро забыта! 
 
« 1 2 3 4 5 6 »
Последние видео