Главная Форум Файлы Каталог статей Видео Галерея
Скриншоты из игры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Sniper Elite » Почему вам нравиться играть в Sniper Elite? (Sniper Elite)
Почему вам нравиться играть в Sniper Elite?
AdminДата: Суббота, 09.07.2011, 12:11 | Сообщение # 1
 Админ =n|S=
Сообщений: 128
Награды: 0
Offline
Привет всем Меня зовут Роман Фундуков(Элая)
Играю в SE потому что игра она затягивающая там много стилей например: cross power 10 ,no cross power 10, power 400 и.т.д
Я, выбрал себе стиль no cross dance power 10. В игре Sniper Elite я познакомился с многими хорошими людьми это мои со клановцы и многие другие
В снайпер я играю ради удовольствия приходя с работы отдыхая играя в игру снайпер..


DigReezZ(Tik-Tak)Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:56 | Сообщение # 2
 Player
Сообщений: 63
Награды: 1
Offline
поддержу Рому,игра действительно затягивает,но так само быстро может выплюнуть оттуда,сейчас в снайпере множество читеров,и играть стаёт неохотно...
мой любимий стиль это кросс10,но играю я во все стили! happy
IQДата: Вторник, 26.07.2011, 10:03 | Сообщение # 3
 Player
Сообщений: 17
Награды: 0
Offline
Читеров капец как много(( ну если я вижу что то подозрительное я баню без вопросов..а на счет игры SE, оч классная игра..
goglleДата: Вторник, 26.07.2011, 19:17 | Сообщение # 4
 Player
Сообщений: 16
Награды: 0
Offline
незнаю просто играю)) без комментариев))
MiRONДата: Четверг, 28.07.2011, 16:48 | Сообщение # 5
 Player
Сообщений: 33
Награды: 0
Offline
благодаря SE я узнал много хороших игроков..теперь мы в скайпе созваниваемся и играем в месте..
DigReezZ(Tik-Tak)Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:49 | Сообщение # 6
 Player
Сообщений: 63
Награды: 1
Offline
DINERO, ok
KostyanДата: Четверг, 28.07.2011, 17:48 | Сообщение # 7
 Player
Сообщений: 41
Награды: 1
Offline
Я даже объяснить не могу..кумарит меня эта игра как то так))Ромыч подсадил меня на эту игру))вот минус в этой игре читеры не знают меры..настроение только так портят..а хотя мне как то пофигу я играю в свое удовольствие..да и время убить конкретно можно играешь даже не замечаешь сколько время уже,на часы глянешь ооо емаё пора падать спать))
Всем удачной игры..
MoZgGДата: Пятница, 29.07.2011, 10:58 | Сообщение # 8
 Player
Сообщений: 111
Награды: 4
Offline
Многие люди скажут, что Sniper Elite давно устарела и, что играть в нее не интересно, но для меня она всегда останется самым лучшем симулятором снайпера. В ней я познакомился со многими хорошими людьми... если пытаться их перечесть тут места не хватит)). Я играю в клане, бок обок со своими друзьями... это самое главное, что в игре я обрел свою семью.

PikasoДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:48 | Сообщение # 9
 Player
Сообщений: 33
Награды: 0
Offline
nu dazhe ne znayu))prosto igrayu mne li4no nravit'sja...no cross forever!!
KostyanДата: Среда, 03.08.2011, 08:52 | Сообщение # 10
 Player
Сообщений: 41
Награды: 1
Offline
Quote
Pikaso, no cross forever!!

No cross тема..
Форум » Общее » Sniper Elite » Почему вам нравиться играть в Sniper Elite? (Sniper Elite)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние видео